ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Людмила Александровна родилась 22 сентября 1946 года в р.п. им.Калинина. Училась в Калининской средней школе, которую закончила в 1963г. Поступила в Адыгейский Государственный педагогический институт на физико-математический факультет. В 1968 г. его закончила, получив квалификацию учителя физики и математики средней школы. По направлению Министерства просвещения работала в Брянской области.

С 1970г. по 1984г. работает в Калининской вечерней средней школе, последние два года – директором вечерней школы.

С 1985 года работает учителем физики и математики в Калининской средней общеобразовательной школе. С 1989 по 1996г., с 2000 по 2002г. Людмила Александровна - директор КСШ. Будучи директором школы, Людмила Александровна умело руководит учебным процессом, детально проводит заседания педагогических советов. Совещания и педсоветы, проводимые ею, способствовали повышению методического уровня учителей. Имея большой педагогический опыт, является отличным наставником молодых учителей, видит индивидуальность коллег, охотно делится опытом, тактично, умело оказывает методическую помощь.

Людмила Александровна пользуется уважением коллег и учащихся, даже после окончания выпускники обращаются к ней за помощью.

Имея огромный опыт, наработки, Людмила Александровна находится в постоянном поиске применяя новые формы и методы в работе. За годы работы имеет много благодарностей, грамот в том числе грамоты от Департамента образования и науки Нижегородской области за высокие результаты в обучении и воспитании. Людмила Александровна имеет звание «Ветеран труда».

О Ноздрине Н.Н.