Кузнецова Ольга Александровна

Выпускница школы. Педагогическое образование получила в Елабужском Государственном педагогическом институте, специальность учитель начальных классов. В Калининской средней школе работала с 1991 по 1999г.

Ольга Александровна выдержанная, спокойная и активная. Трудолюбивая, в постоянном самосовершенствовании она стремилась каждый свой урок сделать интересным и развивающим. Переживала за качество знаний учащихся. Большое внимание уделяла воспитанию у детей организованности, ответственности, самостоятельности, аккуратности. Организовывала интересную внеклассную работу. Уроки её сопровождались обучающей наглядность, сделанной своими руками. Ольга Александровна умело сочетала обучение и нравственное воспитание детей. Дети тянулись к своей учительнице и любили её.

Материал подготовлен Юдинцевой А.Ю.