портрет Найденко Елена Александровна

Образование. Специальность

Средне-спец, Шарьинское пед.училище,1991, воспитатель в дошкольных учреждениях

Закончила школу в 1989 году. Училась в Шарьинском педагогическом училище. После окончания училища с 1991 по 1992 год работала в детском саду в деревне Скрябино Ветлужского района. В 1992 году Елена Александровна поступила на работу в К СШ. И хотя мечтала она совсем о другой профессии, работает сейчас воспитателем группы продленного дня.

"Елена Александровна родилась 1 мая 1972 года в р.п.им.Калинина. После окончания Калининской школы поступила в Шарьинское педагогическое училище. С 1992 года работает в Калининской средней школе воспитателем группы продленного дня. Ее отличает ответственное отношение к работе. Елена Александровна выполняет все требования к работе в «продленке»: и прогулка, и «клубный час», и подготовка домашних заданий с учащимися. Планирует посещение учреждений культуры: Дом культуры, библиотека. Группа у нее «разноклассная», с первого по четвертый класс. А это подготовка по разным предметам, в разных классах. До начала работы она узнает, что детям задано, планирует с кем надо подольше поработать, прорешать, выучить. Поддерживает связь с родителями.

За добросовестный труд Елена Александровна награждалась грамотами образовательного учреждения и УО.

В 2019 году ушла на выслугу."

текст писалаСергеева А.А.