Портрет КАЛИНИНА И.В.

Родилась 22.03.1966 г. в с. Белышево Ветлужского района. В 1992 г. окончила Нижегородский государственный педагогический институт им. М. Горького по специальности «учитель географии и биологии». В 1996 г. прошла переподготовку в Волго-Вятской академии государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление». На работу в МОУ Калининскую среднюю школу была принята в 2012 г. на должность директора школы. Проявила себя как хороший организатор, умелый хозяйственник. Под её руководством школа была оснащена современным мультимедийным оборудованием, новой мебелью, наглядными пособиями. Как учитель биологии, отлично знала свой предмет, методически грамотно строила уроки. Уволилась в 2015 г.