МОУ Калининская школа

Муниципальное общеобразовательное учреждение Калининская школа

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы

У нас в школе...

о проведении индивидуального отбора на обучение

по образовательным программам СОО в 2021-2022 учебном году

«Горячая» линия по вопросу выплат педагогическим работникам за классное руководство

В целях информационного обеспечения педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях в 2020-2021 учебном году министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с 1 сентября 2020 года организована телефонная «горячая линия» по вопросам:

- выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам за классное руководство:

по вторникам с 16.00 по 18.00 по телефону 8 (831) 434-15-69, по четвергам с 16.00 до 18.00 по телефону 8 (831) 433-95-28.

- оказание методической и консультативной помощи педагогическим работникам, осуществляющих классное руководство, в организации их деятельности с учетом приоритетов государственной политики в сфере образования:

по вторникам и пятницам по телефону 8 (831) 217-17-49 с 13.00 до 15.00 (кафедра теории и практики воспитания и дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Нижегородский институт развития образования»).

«Горячая» линия по вопросу предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс

Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области организована «горячая» телефонная линия по вопросу предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс.

По средам и пятницам с 14.00 до 17.00 по телефону 8(831) 433-08-09.

О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей

О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области - аккаунты в социальных сетях.
Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются: группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МОУ Калининская школа

Дата последнего обновления страницы 30.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»