Мартынова Лариса Леонидовна

портрет

Образование. Специальность Высшее, Шарьинское пед.училище,1995, воспитатель дошколных учреждений.Костромской ГПИ 2002, учитель начальных классов.

"Лариса Леонидовна творческий педагог. Упорство, целеустремленность, способность к самосовершенствованию, вот качества, характеризующие учителя. Она всегда идёт в ногу со временем, а может быть даже и на шаг вперед. Лариса Леонидовна учит на активной основе, через целесообразную деятельность ученика, сообразуясь с его личным интересом и личными целями. В своей деятельности внедряет новые формы и средства обучения, использует интерактивные методы (сократический метод, дискуссия, мозговой штурм, метод дидактической игры, метод проекта) и формы организации учебного процесса (работа в статичных и сменных парах и группах, центры активного обучения), преподавание строит на диагностической основе, создавая благоприятные условия для сохранения психического и физического здоровья детей."

Учитель первая категория , Общий стаж: 22 / Педагогический стаж: 23 / Стаж по специальности: 23 / Стаж работы в данном ОО: Уровень образования: Высшее. Костромской государственный университет им Н.А.Некрасова., учитель начальных классов,2002г Повышение квалификации: «Организация образовательного процесса с учетом индивидуальных особенностей младших школьников» 36 часов, 2014 г. (дистанционно) «Организация учебного сотрудничества в начальной школе», 36 ч., 2014 г. (дистанционно) «Проектно-исследовательская деятельность участников образовательных отношений с использованием ИКТ в начальной школе», 72 ч., 2016 г. "Оказание первой помощи пострадавшим" 2017 "Технология разработки индивидуальных маршрутов детей с ОВЗ" 2017.

О Ларисе леонидовне рассказала Смирнова Т.А.

Страницу о Ларисе Леонидовне сделала дочь Алина.

Место жительства

Контактные сведения