портрет Юдинцева Татьяна Павловна

Образование. Специальность Высшее,Горьковское гос.пед иститут,1977,учитель истории и анг.языка

Закончила школу в 1970 году. Дважды поступала в институт иностранных языков, но неудачно поэтому два года работала на картонной фабрике в цехе № 2 штамповщицей. В 1972 году Татьяна Павловна поступила на подготовительное отделение ГГПИ им. Горького на историко-филологический факультет по специальности история и английский язык
О себе Татьяна Павловна рассказывает: "В 1977 году я закончила институт и была направлена в КСШ директором, но к моменту моего приезда директора уже нашли и я осталась без места работы, поэтому мое трудоустройство усложнилось. К тому времени у меня была уже семья, нужно было работать. С помощью родственников устраивают мужа в колхоз им. 22 съезда партии в с. Новопокровское, а уже потом и меня в Новопокровскую среднюю школу, где я и работала 7 лет. Обстоятельства сложились так, что моя семья переезжает в р.п. им. МИКалинина. Я стала директором своей родной школы"
И снова о себе: "Учителем никогда, не мечтала стать. Я хотела знать иностранный язык и им пользоваться. Мечта чуть-чуть сбылась, но это не то , что мне было нужно. А то, что я стала учителем - это результат труда над собой. К тому же любовь к своим детям помогла любить и учеников. Мало кто знает, что я много занималась спортом. Есть заслуги перед школой. Есть квалификационная книжка спортсмена, думаю, не у всех она сохранилась. Ее выдавали особо выдающимся спортсменам школы»

• Сергей
  • Надежда