Воробьева Елена Рудольфовна

Учитель русского языка. Родилась 6 января 1969 года в р.п.им.М.И.Калинина, Ветлужского района, Нижегородской области. Девичья фамилия – Углева. Имеет среднее-профессиональное образование. Муж – Воробьёв Сергей Владимирович. Дети – Воробьёв Богдан Сергеевич и Воробьёва Варвара Сергеевна. Окончила 10 классов в Калининской средней школе. Окончила Халтуринское училище г.Халтурин, Кировской области. Поступила в 1986 г., окончила в 1998г. Получила специальность учителя начальных классов, владеет немецким языком. Также в 1998 году вступила в профсоюз. С 15 августа 1998 года работала в Калининской средней школе учителем русского языка и литературы. Подавала заявление на увольнение в 1998 году, 12 февраля, для ухода за ребёнком. После этого вновь работала в школе до 21 мая 2008 года.