Виноградова Галина Юрьевна

Виноградова Галина Юрьевна Год,число и месяц рождения: 8.02.1965 Место рождения: д. Голохвастика Ветлужского района Горьковской области Название учебного заведения и его местонахождение: Горьковский Государственный пединститут г.Горький Год окончания или ухода: 1986 Специальность: Учитель математики Из характеристики: "Виноградова Галина Юрьевна начала работу в данной школе молодым специалистом (1986) и работает здесь 4-й год. С первых шагов работы в школе проявила себя хорошо подготовленным теоритически и методически грамотным учителем. Большинство ее уроков проходят на высоком теоритическом и методическом уровне. Учитель умело отбирает содержание материала для урока, использует замечательный материал, элементы историзма, использует такие формы проведения урока, которые полнее раскрывают содержание, позволяют эффективнее проводить обучение так, чтобы материал урока был усвоен каждым из учащихся. Галина Юрьевна ведет общественную работу, ежегодно выбирается в профком школы, в прошлом учебном году была секретарем учительской комсомольской организации. Аккуратна, пунктуалаьна, во всем любит порядок, в коллективе учителей, учащихся и родителей пользуется уважением."