Киселева Ольга Борисовна

Портрет Портрет

Родилась 18 декабря 1924 года в деревне Михали Ветлужского района. В 1941 году окончила Калининскую среднюю школу. Профессию учителя получила после окончания Ветлужского педагогического училища, работала в начальных классах и полностью была увлечена работой.

Приходилось выполнять очень много общественных поручений, постоянно быть агитатором, а в школе, кроме того, руководила методическим объединением учителей начальных классов. За время работы неоднократно поощрялась администрацией школы.

Награждена медалями "за доблестный труд в ВОВ 1941-45 годов", «30 лет Победы в ВОВ», «40 лет Победы в ВОВ»,«Ветеран труда». В 1980 году ушла на заслуженный отдых. Фото Александра Башмакова. 1-ый класс с Ольгой Борисовной

Фото Александра Башмакова. 1-ый класс с Ольгой Борисовной Комментарии с ОК: 1954 г. 1 ряд: Кузнецова Г. Кочнева Т.Воронцова Г. Анохина Г. Голубева Л. Курлова Н. Шумихина Г. Горева Т. не помню...не помню..Шутова Н. Хохлова З. Завьялов А. Чистяков В. Кузнецов А. Соколов В. Смирнов В. Плотников В. Башмаков А.